Среднерусский центр
спортивного ориентирования

Великий Новгород

Главная ] Рейтинги ] Архив результатов ] История ] У костра ] Ссылки ] Ветераны 2004 ] English ]

 

"Маевка - 2004", Окуловка, 1-3 мая 2004 года

На странице приводятся результаты победителей и призеров в группах

bullet

1 мая

bullet

2 мая

bullet

3 мая

Здесь можно загрузить ПОЛНЫЕ таблицы результатов Маевки-2004 в формате Word (WinZip, 62 кбайт)

1 мая

Группа М10

1   363 ЗАМЧИЙ       АЛЕКСАНДР    3ю   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          33:03    1
2   511 ЛАПТЕВ       ЮРИЙ         2ю   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          33:50    2
3   533 ВОДНЕВ       ПАВЕЛ        2ю   ЛО-КУЗЬМОЛ.ДЮСШ         34:10    3 

Группа М12

1   393 ПЕТРОВ       СЕРГЕЙ       1ю   ЛО-СОСН.БОР-СБ          12:48    1
2   415 РОГАТКИН     НИКИТА       2ю   ЛО-СОСН.БОР-КГ          14:23    2
3   131 МАЗИХИН      АЛЕКСАНДР    2p   КСО"ИСТОК"П-СК          15:07    3

Группа М14    

1   518 БАРАНОВ      СЕРГЕЙ       1p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         26:00    1
2   519 ЗОРИН        ИГОРЬ        1p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         27:33    2
3   145 КВИТКОВСКИЙ  АНТОН        1p   СЕСТРОРЕЦК ВШ           27:42    3
     

Группа М16    

1   527 КИРЬЯНОВ     ЮРИЙ         кмс  ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         23:08    1
2   434 КУЗЬМИН      ПАВЕЛ        1p   ЛО-ВЫБОРГ               27:48    2
3   433 НИКИФОРЕНКО  ЛЕОНИД       кмс  ЛО-ВЫБОРГ               27:55    3 

Группа М18     

1   446 САЛАТКИН     АЛЕКСАНДР    кмс  ЛО-КИРИШИ               23:37    1
2   528 КЛИМОВ       АЛЕКСАНДР    кмс  ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         25:01    2
3   367 СЕРГЕЕВ      ВЛАДИМИР     кмс  "ДЕВЯТКИНО"СПБ          25:41    3

Группа М21    

1   115 ГЛАЗУНОВ     ДЕНИС        кмс  КСО "ОРИЕНТИР" П-СК     21:36    1
2   530 ГОРБАТЕНКОВ  ИГОРЬ        мс   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         22:24    2
3   212 ФЕДОРОВ      ТАРАС        мс   ИЖОРА                   22:32    3

Группа М35     

1   263 БЕССОНОВ     СЕРГЕЙ       мс   ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД        24:55    1
2   334 НИКИТИН      ДМИТРИЙ      мс   ПСКОВ                   25:51    2
3   202 БОРОДУЛИН    ЮРИЙ         1p   БОРОДУЛИН               27:29    3

Группа М45    

1   484 МИХАЙЛОВ     ВАСИЛИЙ      кмс  "БЕЛЫЕ НОЧИ"СПБ         26:12    1
2   297 ЛЕСНИКОВ     СТАНИСЛАВ    кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          28:03    2
3   465 ЕГОРОВ       СЕРГЕЙ       мс   ЛО-КИРИШИ               28:37    3

Группа М55    

1   491 КОЗЬМОВ      АЛЕКСАНДР    кмс  ЛО-КИРОВСК              27:27    1
2   296 КРАВЧЕНКО    ВИКТОР       кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          29:08    2
3   264 ОРЛОВ        АЛЕКСАНДР    1p   ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД        29:46    3 

Группа Ж10    

1   106 СТРЕЛЯЕВА    АЛЕНА        3ю   ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА СПБ     34:12    1
2   558 БАРАНЕНКО    ОЛЬГА             ЛО-СОСН.БОР-КГ          37:49    2
3   544 РЫСАКОВА     КСЕНЬЯ       3ю   ЛО-КУЗЬМОЛ.ДЮСШ         40:31    3

Группа Ж12    

1   495 ЧЕПАЕВА      НАТАЛЬЯ      2p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         14:15    1
2   360 АФАНАСЬЕВА   НАСТЯ        2p   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          15:18    2
3   426 КОБЗАРЕВА    ОЛЬГА        1ю   ЛО-СОСН.БОР-КГ          21:25    3 

Группа Ж14    

1   422 ХИСМАТУЛЛИНА ВЕРОНИКА     1ю   ЛО-СОСН.БОР-КГ          29:50    1
2   563 ЕЖКОВА       ТАМАРА       кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         32:11    2
3   370 РЕШЕТНЯК     ЛИЗА         2p   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          35:25    3 

Группа Ж16    

1   572 ЛЯПСИНА      НАДЕЖДА      кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         30:57    1
2   566 КУЛЬБАЧКО    ОЛЬГА        кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         32:41    2
3   571 ТИХОНОВА     НАСТЯ        1p   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          33:15    3 

Группа Ж18    

1   506 ЗАЙЦЕВА      СВЕТЛАНА     мс   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         29:50    1
2   567 БОРИНА       ЗЛАТА        кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         35:01    2
3   452 ВОЛКОВА      ТАТЬЯНА      кмс  ЛО-КИРИШИ               36:54    3 

Группа Ж21    

1   114 ЛОЗИНСКАЯ    СВЕТЛАНА     мс   КСО "ОРИЕНТИР" П-СК     29:42    1
2   273 ПОПОВИЧ      ЕКАТЕРИНА    кмс  ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД        30:41    2
3   396 ГЛУЩЕНКО     НАСТАСЬЯ     мс   ЛО-СОСН.БОР-КГ          31:04    3 

Группа Ж35    

1   552 ПОРОХ        ЭЛЕОНОРА     кмс  ЛО-ГАТЧИНА              33:08    1
2   353 СЕРГЕЕВА     ЛЮБОВЬ       мс   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          34:34    2
3   261 СЕХИНА       ТАТЬЯНА      кмс  ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД        35:13    3 

Группа Ж45    

1   292 ЗАЧИНЯЕВА    ИРИНА        кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          34:41    1
2   307 ПОЖИДАЕВА    ОЛЬГА        кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          37:28    2
3   395 КИРИЧЕНКО    ЕЛЕНА        мс   ЛО-СОСН.БОР-КГ          39:26    3 

Группа Ж55    

1   285 БАРБАШЕВА    ОЛЬГА        1p   КСО"АЗИМУТ"СПБ          46:15    1
2   288 ВАСИЛЬЕВА    ВАЛЕНТИНА    2p   КСО"АЗИМУТ"СПБ          47:30    2
3   189 ПЯТАКОВА     ЗОЯ          1p   СЕСТРОРЕЦК-ПЯТАКОВА     47:54    3 

2 мая

Группа  М10

1   511 ЛАПТЕВ       ЮРИЙ         2ю   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          42:46    1 
2   363 ЗАМЧИЙ       АЛЕКСАНДР    3ю   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          44:39    2 
3   364 ПОЛЯКОВ      ДМИТРИЙ      2ю   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          52:54    3 

Группа М12

1   515 СТОРОЖИЛОВ   АРТЕМ        3ю   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         26:40    1 
2   516 НИКАНДРОВ    ФЕДОР        3ю   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         28:32    2 
3   512 ХЯРКЕНЕН     ИВАН         2p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         28:41    3 

Группа М14

1   518 БАРАНОВ      СЕРГЕЙ       1p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         38:10    1 
2   410 БЕЛЯКОВ      АЛЕКСАНДР    2p   ЛО-СОСН.БОР-КГ          39:37    2 
3   519 ЗОРИН        ИГОРЬ        1p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         40:37    3 

Группа М16

1   527 КИРЬЯНОВ     ЮРИЙ         кмс  ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         41:12    1 
2   433 НИКИФОРЕНКО  ЛЕОНИД       кмс  ЛО-ВЫБОРГ               42:30    2 
3   526 ЗАЙЦЕВ       МАКСИМ       1p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         45:08    3 

Группа М18

1   446 САЛАТКИН     АЛЕКСАНДР    кмс  ЛО-КИРИШИ               51:03    1 
2   367 СЕРГЕЕВ      ВЛАДИМИР     кмс  "ДЕВЯТКИНО"СПБ          51:34    2 
3   444 МАТРОСЕНКОВ  ВЯЧЕСЛАВ     кмс  ЛО-ВЫБОРГ               53:27    3 

Группа М21

1   530 ГОРБАТЕНКОВ  ИГОРЬ        мс   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         42:50    1 
2   115 ГЛАЗУНОВ     ДЕНИС        кмс  КСО "ОРИЕНТИР" П-СК     46:02    2 
3   490 ЦВЕТКОВ      ИГОРЬ        мс   ЛО-КИРОВСК              46:07    3 

Группа М35

1   263 БЕССОНОВ     СЕРГЕЙ       мс   ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД        53:00    1 
2   202 БОРОДУЛИН    ЮРИЙ         1p   БОРОДУЛИН               53:39    2 
3   334 НИКИТИН      ДМИТРИЙ      мс   ПСКОВ                   57:04    3 

Группа М45

1   484 МИХАЙЛОВ     ВАСИЛИЙ      кмс  "БЕЛЫЕ НОЧИ"СПБ         47:07    1 
2   578 КОПЕЛЕВИЧ    АЛЕКСАНДР    1p   КСО"АЗИМУТ"СПБ          50:56    2 
3   291 ЗАЧИНЯЕВ     ВИКТОР       кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          52:59    3 

Группа М55

1   293 ИВАНОВСКИЙ   ЮРИЙ         кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          40:01    1 
2   491 КОЗЬМОВ      АЛЕКСАНДР    кмс  ЛО-КИРОВСК              41:43    2 
3   258 КАЗАНЦЕВ     ИВАН         1p   ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД        43:53    3 

Группа Ж10

1   544 РЫСАКОВА     КСЕНЬЯ       3ю   ЛО-КУЗЬМОЛ.ДЮСШ         44:37    1 
2   558 БАРАНЕНКО    ОЛЬГА             ЛО-СОСН.БОР-КГ          45:48    2 
3   239 ДАНЬШИНА     ДИНА         3ю   "ДЕФСПОРТ-МЦР"          46:35    3 

Группа Ж12

1   495 ЧЕПАЕВА      НАТАЛЬЯ      2p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         28:12    1 
2   425 КОРЕНЕВА     ДАРЬЯ        1ю   ЛО-СОСН.БОР-КГ          30:59    2 
3   360 АФАНАСЬЕВА   НАСТЯ        2p   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          32:18    3 

Группа Ж14

1   422 ХИСМАТУЛЛИНА ВЕРОНИКА     1ю   ЛО-СОСН.БОР-КГ          40:51    1 
2   373 КОЗЛОВА      ЕЛЕНА        кмс  "ДЕВЯТКИНО"СПБ          48:29    2 
3   563 ЕЖКОВА       ТАМАРА       кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         50:38    3 

Группа Ж16

1   355 БОБКОВА      ЛЮДМИЛА      кмс  "ДЕВЯТКИНО"СПБ          36:33    1 
2   572 ЛЯПСИНА      НАДЕЖДА      кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         39:59    2 
3   571 ТИХОНОВА     НАСТЯ        1p   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          40:42    3 

Группа Ж18

1   506 ЗАЙЦЕВА      СВЕТЛАНА     мс   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         53:26    1 
2   568 ТРИФАНОВА    ОЛЬГА        кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК       1:00:53    2 
3   567 БОРИНА       ЗЛАТА        кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК       1:01:46    3 

Группа Ж21

1   114 ЛОЗИНСКАЯ    СВЕТЛАНА     мс   КСО "ОРИЕНТИР" П-СК     50:15    1 
2   472 ФОМЕНКО      ЯНА          кмс  ЛО-ВСЕВОЛОЖСК-ТВ        50:45    2 
3   396 ГЛУЩЕНКО     НАСТАСЬЯ     мс   ЛО-СОСН.БОР-КГ          54:08    3 

Группа Ж35

1   353 СЕРГЕЕВА     ЛЮБОВЬ       мс   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          56:01    1 
2   552 ПОРОХ        ЭЛЕОНОРА     кмс  ЛО-ГАТЧИНА            1:01:26    2 
3   346 АНКУДИНОВА   МАЙЯ         мс   ЯРОСЛАВЛЬ             1:01:49    3 

Группа Ж45

1   292 ЗАЧИНЯЕВА    ИРИНА        кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          44:12    1 
2   307 ПОЖИДАЕВА    ОЛЬГА        кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          48:20    2 
3   395 КИРИЧЕНКО    ЕЛЕНА        мс   ЛО-СОСН.БОР-КГ          55:35    3

Группа Ж55

1   189 ПЯТАКОВА     ЗОЯ          1p   СЕСТРОРЕЦК-ПЯТАКОВА     55:12    1 
2   288 ВАСИЛЬЕВА    ВАЛЕНТИНА    2p   КСО"АЗИМУТ"СПБ        1:22:17    2 
3   269 МАЛИНИНА     НАДЕЖДА      кмс  ЛО-СБ-ЛИЧНО           2:11:46    3 

3 мая

Группа  М10

1   511 ЛАПТЕВ       ЮРИЙ         2ю   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          49:45    1
2   363 ЗАМЧИЙ       АЛЕКСАНДР    3ю   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          54:44    2
3   364 ПОЛЯКОВ      ДМИТРИЙ      2ю   "ДЕВЯТКИНО"СПБ        1:02:48    3

Группа М12

1   556 ПРОХОРОВ     РОМАН        3ю   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          23:11    1
2   413 БЕЛОДЕДОВ    АЛЕКСЕЙ      1ю   ЛО-СОСН.БОР-КГ          29:36    2
3   284 БУРАМБАЕВ    ВАДИМ        3ю   ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД        32:32    3

Группа М14

1   438 ИВАНЕНКО     ЕВГЕНИЙ      1p   ЛО-ВЫБОРГ               39:19    1
2   518 БАРАНОВ      СЕРГЕЙ       1p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         40:01    2
3   519 ЗОРИН        ИГОРЬ        1p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         43:43    3

Группа М16

1   527 КИРЬЯНОВ     ЮРИЙ         кмс  ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         42:39    1
2   435 ЕГОРОВ       ИВАН         1p   ЛО-ВЫБОРГ               43:45    2
3   337 ШТЕЙН                     3p   ВЫБОРГ                  47:52    3

Группа М18

1   444 МАТРОСЕНКОВ  ВЯЧЕСЛАВ     кмс  ЛО-ВЫБОРГ               51:22    1
2   430 КОСОРУКОВ    АНТОН        кмс  ЛО-ВЫБОРГ               53:18    2
3   528 КЛИМОВ       АЛЕКСАНДР    кмс  ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         53:19    3

Группа М21

1   530 ГОРБАТЕНКОВ  ИГОРЬ        мс   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         42:31    1
2   575 ВОКУЛОВ      ОЛЕГ         мс   КСО "ЛИДЕР"П-СК         43:50    2
3   531 МАЛЫШЕВ      МИХАИЛ       мс   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          45:24    3

Группа М35

1   263 БЕССОНОВ     СЕРГЕЙ       мс   ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД        50:48    1
2   202 БОРОДУЛИН    ЮРИЙ         1p   БОРОДУЛИН               50:53    2
3   289 ВОЛКОВ       НИКОЛАЙ      кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          59:57    3

Группа М45

1   484 МИХАЙЛОВ     ВАСИЛИЙ      кмс  "БЕЛЫЕ НОЧИ"СПБ         53:30    1
2   291 ЗАЧИНЯЕВ     ВИКТОР       кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          57:01    2
3   213 БЕЛОУСОВ     ЛЕОНИД       кмс  ИЖОРА                 1:04:27    3

Группа М55

1   491 КОЗЬМОВ      АЛЕКСАНДР    кмс  ЛО-КИРОВСК              53:32    1
2   264 ОРЛОВ        АЛЕКСАНДР    1p   ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД        58:21    2
3   296 КРАВЧЕНКО    ВИКТОР       кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          59:51    3

      Группа Ж10

1   492 НАКОЛЮШКИНА  ДАРЬЯ        2ю   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"       1:18:08    1
2   544 РЫСАКОВА     КСЕНЬЯ       3ю   ЛО-КУЗЬМОЛ.ДЮСШ       1:20:11    2
3   106 СТРЕЛЯЕВА    АЛЕНА        3ю   ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА СПБ   1:23:30    3

Группа Ж12

1   495 ЧЕПАЕВА      НАТАЛЬЯ      2p   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         29:22    1
2   496 МЕНТУХ       МАРИЯ        2ю   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         30:31    2
3   503 КОНОВАЛОВА   АНАСТАСИЯ    2ю   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         32:41    3

Группа Ж14


1   563 ЕЖКОВА       ТАМАРА       кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         44:53    1
2   422 ХИСМАТУЛЛИНА ВЕРОНИКА     1ю   ЛО-СОСН.БОР-КГ          46:51    2
3   370 РЕШЕТНЯК     ЛИЗА         2p   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          55:13    3

Группа Ж16

1   572 ЛЯПСИНА      НАДЕЖДА      кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         52:19    1
2   565 ЕЖКОВА       ГАЛИНА       кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         54:06    2
3   170 ПОДОЛЬСКАЯ   АЛЕНА        кмс  СЕСТРОРЕЦК-ПЯТАКОВА     55:11    3

Группа Ж18

1   506 ЗАЙЦЕВА      СВЕТЛАНА     мс   ЛО-"БЕЛЫЕ НОЧИ"         46:19    1
2   567 БОРИНА       ЗЛАТА        кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         50:43    2
3   568 ТРИФАНОВА    ОЛЬГА        кмс  КСО "ЛИДЕР"П-СК         52:26    3

Группа Ж21

1   114 ЛОЗИНСКАЯ    СВЕТЛАНА     мс   КСО "ОРИЕНТИР" П-СК     44:09    1
2   472 ФОМЕНКО      ЯНА          кмс  ЛО-ВСЕВОЛОЖСК-ТВ        47:08    2
3   569 ОПАЛИНСКАЯ   АЛИНА        кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          50:18    3

Группа Ж35

1   353 СЕРГЕЕВА     ЛЮБОВЬ       мс   "ДЕВЯТКИНО"СПБ          57:13    1
2   552 ПОРОХ        ЭЛЕОНОРА     кмс  ЛО-ГАТЧИНА            1:00:36    2
3   346 АНКУДИНОВА   МАЙЯ         мс   ЯРОСЛАВЛЬ             1:04:44    3

Группа Ж45

1   307 ПОЖИДАЕВА    ОЛЬГА        кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ          58:56    1
2   292 ЗАЧИНЯЕВА    ИРИНА        кмс  КСО"АЗИМУТ"СПБ        1:08:13    2
3   238 БЕЛЯКОВА     АНТОНИНА     1p   "БЕЛЫЕ НОЧИ"СПБ       1:10:43    3

Группа Ж55

1   189 ПЯТАКОВА     ЗОЯ          1p   СЕСТРОРЕЦК-ПЯТАКОВА   1:18:13    1
2   288 ВАСИЛЬЕВА    ВАЛЕНТИНА    2p   КСО"АЗИМУТ"СПБ        1:33:58    2
3   269 МАЛИНИНА     НАДЕЖДА      кмс  ЛО-СБ-ЛИЧНО               снят         

 

 

Назад Главная Вверх